домой 26 сентября 21:34

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Состав рабочей группы по СМОУТ

Состав рабочей группы
по совершенствованию механизма оценки условий труда Объединения работодателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 
                                                                                                                       

  1. Рожков Александр Александрович – председатель рабочей группы по СМОУТ, исполнительный директор-начальник отдела по работе с членами Объединения работодателей ХМАО-Югры;
  2. Агишев Фирдинат Ринатович – руководитель службы ОТ АО «Югорская генерирующая компания»;
  3. Ахметханова Светлана Валерьевна – заместитель главного инженера по охране труда ООО «Югорскремстройгаз»;
  4. Бикаев Роберт Рамилевич – ведущий специалист ОТ, ПБ и БД МП НРМУ «Торгово-транспортное предприятие»;
  5. Букалов Анатолий Борисович – директор по охране труда, промышленной безопасности, безопасности дорожного движения ООО «Новые технологии»;
  6. Головников Лев Александрович – заместитель генерального директора по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды ЗАО «СП «МеКаМинефть»;
  7. Долгачева Елена Викторовна – ведущий специалист службы охраны труда ФГБОУ СПО «Нижневартовский государственный университет»;
  8. Долгова Галина Викторовна – начальник отдела ОТ и ОС ОАО «Нижневартовскавиа»;
  9. Коваленко Андрей Николаевич – руководитель службы охраны труда ООО «КНГ-СЕРВИС»;
  10.  Конева Светлана Владимировна – директор АНО ХМАО-Югры «Региональный центр охраны труда»;
  11.  Крылосова Светлана Викторовна – специалист по охране труда и технике безопасности ОАО «Излучинское многопрофильное коммунальное хозяйство»;
  12.  Москов Олег Александрович – начальник охраны труда ОАО «СУПТР № 10»;
  13.  Панчетовский Андрей Александрович – заместитель генерального директора Фонд поддержки предпринимательства Югры;
  14.  Пронин Константин Владимирович – специалист по охране труда 1 категории ОАО «Пойковские электрические сети»;
  15.  Прут Ольга Сергеевна – начальник отдела охраны труда ОАО «Аэропорт Сургут»;
  16.  Рогина Светлана Валерьевна – специалист по охране труда ОАО «ГСК «Югория»;
  17.  Родионова Светлана Ивановна – руководитель группы охраны труда и здоровья ООО «Газпромнефть-Хантос»;
  18.  Сахно Наталья Владимировна – начальник отдела охраны труда ООО «Газпром переработка»;
  19.  Себелева Ирина Евгеньевна – заместитель начальника отдела ПБ, ОТ и ОС ООО «Талспецстрой»;
  20.  Смирнов Валерий Леонидович – специалист по охране труда БУ ХМАО-Югры «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко»;
  21.  Ступаков Дмитрий Александрович – заместитель главного инженера по энергетическому хозяйству СГМУП «Городские тепловые сети»;
  22.  Сысойкина Алла Ураловна – инженер по охране труда 1 категории ООО  «Газпром трансгаз Югорск»;
  23.  Уварова Светлана Ивановна – инженер по охране труда ООО «Сантехсервис»;
  24.  Усаров Руслан Абдурасулович – начальник отдела ПК и ОТ МП «Ханты-Мансийскгаз» МО г. Ханты-Мансийск;
  25.  Шайхутдинов Владислав Модорисович – начальник отдела охраны труда и производственного контроля АО «Городские электрические сети» г. Мегион;
  26.  Шихов Александр Леонидович – ведущий инженер по охране труда и безопасности движения АО «ГК «Северавтодор»;
  27.  Цибизова Светлана Львовна – специалист по охране труда 1 категории ООО «Нефтеюганский научно-исследовательский и проектный институт».
Rambler's Top100 Rambler's Top100