Cеминар «Изменения в Х разделе Трудового кодекса Российской Федерации. Новые требования в области охраны труда»

Информируем Вас о том, что 25 апреля 2022 года в соответствии с планом основных мероприятий государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Поддержка занятости населения», посредством видеоконференцсвязи, пройдет бесплатный семинар «Изменения в Х разделе Трудового кодекса Российской Федерации. Новые требования в области охраны труда».

На семинаре будут рассмотрены вопросы: изменения раздела охраны труда в Трудовом кодексе Российской Федерации, новый порядок обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда работников организаций, управления профессиональными рисками в процессах системы управления охраной труда, новые требования к разработке инструкций по охране труда.

Семинар пройдет в формате дискуссии с ответами на вопросы.

Приглашаем вас принять участие в работе семинара. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по адресу: https://event.smarta.life/seminar-hmao-2022. Также просим направить информацию об участии в наш адрес по почте: rabotahmao@yandex.ru.

Организационно-техническое обеспечение проведения семинара осуществляет ООО «Смарта», контактное лицо: Бачурина Елена Николаевна, тел.: 8-916-55-606-88, электронная почта: be@smarta.life.

Материалы
Программа, PDF (293 КБ)
Поделитесь